Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2022 10:56

Волгоградка пропала из дома в халате и тапочках

Любовь Клапцова пропала полторы недели назад, уйдя на улицу в домашней одежде. К 18 мая у близких так и нет информации о местонахождении 55-летней женщины, как стало известно «Блокноту Волгограда»

Любовь вышла из дома в районе поселка Гумрак в пятницу, 6 мая. Женщина была одета в светло-красный халат, сверху накинула светло-желтую ветровку, на ногах - красные домашние тапочки. В таком виде женщина и отправилась в неизвестном направлении.

Рост Любови составляет 165 сантиметров. У нее полное телосложение, короткие темно-русые и мелированные волосы, глаза карие. Ранее она уже уходила из дома. Медицинская помощь волгоградке не требуется.

- Поиски продолжаются, - рассказали корреспонденту волонтеры «Юг-Спас». - Параллельно мы совместно с «Лиза Алерт» и сотрудниками полиции и МЧС ведут поиски женщины на острове Сарпинский. Всем, кто может сообщить информацию, обращаться по номеру 89086851486 (Наталья) или 112.



Фото: Лиза Алерт

Речь о поисках 82-летней Раисы Ксенниковой, которая исчезла в СНТ «Аврора» на острове Сарпинском еще 15 мая, и сейчас счет уже идет на часы. Супруг женщины категорически отказывается покидать остров, пока не найдет свою любимую.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волонтерыволгоград
0
0