Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.09.2022 16:35

Волгоградка рассказала о коммунальном коллапсе после дождей

В Волгограде после дождя оказались затоплены дороги. Об этом "Блокноту Волгограда" рассказала местная жительница сегодня, 14 сентября.

В Тракторозаводском районе люди вынуждены обходить лужи, а все потому что после дождей дороги оказались затоплены. По словам местной жительницы, проблемы с дорогами по улице Дзержинского с тех времен, как она переехала. Проблема с дорогами начинается от ДК "Аллюминиевого завода", аналогичная ситуация и в парке, возле магазинов и во дворах.

- Я живу по этому адресу с 2010 года, за 12 лет этими дорогами никто не интересовался. Они были уже давно и ничего не изменилось. 

Проблема с дорогами не единственное, что возмущает волгоградку. По ее словам, за благоустройством близлежащих территорий никто не следит. На улицах плохое освещение. 


Мало того, и света еще у нас во дворах нет. Мы ходим с Дзержинского, 10, и Дзержинского, 6, тут вообще идешь ночью темно. В девять часов уже хоть глаз выколи. Ни одного ни фонаря, ни света, как в глухих деревнях. 

Обращение в различные инстанции не исправили ситуацию. 

- Звонили в администрацию, в управляющую компанию. Одни говорят, это не их, другие ссылаются еще на что-то.


Местная жительница возмущена, поскольку улицы в плохом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ворошиловскому районе на улице Елисеева возле дома №15 образовалось канализационное озеро. Потоп размывал землю и грунт. Так, недалеко от колодца проходящая женщина провалилась. 


Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградТракторозаводский райондороги
1
0