Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2022 14:17

Волгоградка в мини-шортиках рассказала о погоде на выходные

Впереди выходные, волгоградцы могут наконец-то отдохнуть, позабыв о повседневных заботах. В субботу, 25 июня, в Волгограде пройдет большой молодежный фестиваль, вечер закончится салютом в честь Дня молодежи, вход свободный. Чем порадует в это время погода в городе – в нашем еженедельном прогнозе со специальным корреспондентом Анной Глебовой.

В эту пятницу, 24 июня, в Волгограде переменная облачность, осадков в городе не наблюдается. До конца дня столбики термометров не опустятся ниже отметки +29. Сегодня волгоградцы вместе с остальными жителями Земли впервые за 18 лет могут наблюдать редкий парад пяти планет. На ночном небе выстроятся в шеренгу Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. По мнению астрологов, это лучшее время, чтобы навести порядок в своей жизни, избавиться от травм прошлого и заняться профессиональным ростом.

Завтра, 25 июня, когда волгоградцы будут отдыхать на нижней террасе набережной в честь Дня молодежи, здесь напомним, с 18:00 начнется выступление Niletto, а днем пройдет много других активностей, в Волгограде будет облачно. Осадков не ожидается, в ночь на субботу - до +16, днем воздух прогреется до жарких +32.

Подробнее о программе праздничных мероприятий читайте на нашем сайте «Блокнот Волгоград».

В воскресенье, 26 июня, в Волгограде ожидается облачная погода, осадков не предвидится, днём воздух прогреется до +32, в ночь температура опустится до +18.

О ночном похолодании до +12 на всей территории Волгоградской области в ночь с 24 на 25 июня можно прочитать здесь. Сейчас в отдаленных районах региона идет ливневый дождь. Такой прогноз давали федеральные синоптики ранее.

Тут прогноз погоды на эту пятницу, 24 июня.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогодапрогноз погодыпогода на выходныепогода на выходные в ВолгоградеАнна Глебовановости ВолгоградДень молодежи в Волгограде
4
8