Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2019 12:33

Волгоградки уступают по красоте москвичкам и петербурженкам

Туристический портал ТурСтат опубликовал рейтинг городов с самыми красивыми женщинами.

В онлайн-опросе приняли участие около двухсот интернет-посетителей сайта.

9 сентября, на сайте ТурСтат, специально к Международному дню красоты, разместили рейтинг городов России с самыми красивыми женщинами по итогам интернет-опроса на тему, в каком городе России самые красивые представительницы слабого пола.

- В топ-15 городов России с самыми красивыми женщинами вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск, Уфа, Волгоград, а топ-15 закрывают города: Воронеж, Калининград и Нижний Новгород, - обнародовали данные рейтинга корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ТурСтат.

Добавим, что за красивых девушек Волгограда отдали только по 3% опрошенных, а вот больше всего проголосовали за Санкт-Петербург, Москву, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

2019-09-09_13-03-03.png

- По данным ТурСтат, за Москву как город России с самыми красивыми женщинами отдали 23% голосов, за Санкт-Петербург - 10%, за Новосибирск и Ростов-на-Дону - по 6%, за Волгоград, Воронеж, Калининград и Нижний Новгород - по 3%, - рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ТурСтат.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасотаРейтингОпрос
1
4