Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 29.11.2021 18:07

Волгоградку удочерила мачеха путем шантажа: спустя много лет она ищет родную мать


Сегодня, 29 ноября, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратилась местная жительница Татьяна Александрина и сообщила, что ищет мать. Также волгоградка надеется найти людей, которые могут знать информацию и помочь в поисках.

По словам Татьяны, в ее семье произошла трагедия, когда она была в маленьком возрасте. Поэтому у волгоградки много информации, но нет фактов. Фотографии не сохранились. Известно, что ее матери примерно за 70 лет. Татьяна расспрашивала соседей, которые рассказали, что ее мать, возможно, зовут Нелли, раньше у нее была фамилия Колесникова, проживала по адресу Ставропольская, 76а Ворошиловского района.

- Когда мне было три года, мать заставили отказаться от меня. Женщина родила ребенка без мужа, родители ее выгнали. Моя мать кинулась ей помогать. Отец доверился, рассказал ей о своем происхождении, не подходящим для Советского Союза, то ли он дворянин, не знаю. Она вцепилась, начала шантажировать, заставила его развестись с матерью, отобрать меня. Это было в 1965-66 годах.


Отец Татьяны ничего ей не успел рассказать, так же, как дедушка и бабушка.

- Отец Колесников Виктор Васильевич умер лет 20 назад. Ничего не рассказывал. Дедушка с бабушкой умерли от отравления тяжелыми металлами, когда мачеха работала на Петров заводе лаборантом. Ее оттуда уволили как раз за пропажу тяжелых металлов. Отец догадался, чьих рук дело, был грандиозный скандал. Она меня увела.

Мачеха Татьяны пригрозила соседям, которые из-за страха ничего не рассказывали. И только сейчас, спустя годы начали рассказывать.

Александрина Татьяна Викторовна 1963 года рождения, сейчас ей 57 лет. Она надеется, что спустя столько лет ей все-таки удастся найти родную мать. Волгоградка обращалась в программу «Жди меня», но все безрезультатно. 

Диана Омарова




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградВолжскийволжане
0
0