Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2020 17:00

Волгоградская пенсионерка нашла способ экономить на шоколадки для внуков

Волгоградка Нина Резникова обратилась в редакцию «Блокнот Волгоград», чтобы рассказать об открытом ею способе экономии. Найдя в продаже дешевое молоко, женщина поспешила поделиться новостью с теми, кто сейчас считает каждую копейку из пенсии.

- Недавно пошла в свою любимый магазин, «Волгоградский мясокомбинат», а там скидка 50% на молоко в пакетах по 0,5 литра. Мне фасовка без разницы, а цена очень выгодная. Оказалось, что только для пенсионеров. Но нам-то как раз и нужнее, с нашими-то пенсиями. Хоть кто-то про это подумал. Взяла себе и сразу посоветовала соседке. Не всем, как мне, повезет попасть на такую удачу. Сколько еще людей могут сэкономить, но не знают где. Теперь могу и на шоколадки внукам сэкономить, а могу блины печь хоть каждый день. С такими приятными ценами даже на мою скромную пенсию это уже не роскошь, - поделилась своим лайфхаком Нина Резникова.

По словам пенсионерки, в магазине «Волгоградский мясокомбинат» она все чаще встречает своих соседей и радуется, что смогла быть полезной для них с ее ценным советом. А теперь ее продуктовый лайфхак станет доступнее всем волгоградцам.

блок обращалка.jpeg

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградский мясокомбинатмолокопродуктыэкономия
2
0