Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2022 10:17

Волгоградская школьница поразила Родригеза навыками стрельбы из винтовки

Школьница из Волгограда стала участницей шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница», в котором продемонстрировала свои навыки стрельбы из винтовки. Талант волгоградки поразил ведущих программы Тимура Родригеза, Романа Каграманова и Регину Тодоренко.

Сперва ведущим предложили угадать, каким именно талантом обладает юная волгоградка. Было предложено четыре варианта: хип-хоп танцы, выдувание фигуры из карамели, данное от природы рекордное количество зубов или стрельбы в цель с 15 метров. Однако тайну девочки они разгадать не смогли. Возможно, их запутал созданный для Насти милый образ – для съемок ее нарядили в романтичное платье принцессы.


Фото: wunderkind.friday.ru

После волгоградка продемонстрировала свой талант. Насте с лёгкостью удалось попасть в крохотную карамельку с расстояния в 15 метров.

Настя не в первый раз появляется на ТВ. Ранее в передаче «Лучше всех!» она рассказала Максиму Галкину о своих увлечениях и познакомилась с известным музыкантом Стасом Костюшкиным.

Также имя девочки фигурирует в конкурсах красоты. В финале «Маленькая Мисс Волгоград-2020» она получила одну из наград.

Сейчас в Волгограде обсуждают нежданное появление в городе поп-дивы Ольги Бузовой. Певица внезапно выложила фото с Мамаева кургана. Позже выяснилось, что Бузова приехала в Волгоград на день рождения Ольги Нечаевой - известной как блогер Акуна Матата.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

блогерытелевидение
0
1