Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.04.2022 16:15

Блогер в Волгограде вызвала Ольгу Бузову спеть на дне рождения: опубликовано видео

Сегодня, 10 апреля, появилось видео с празднования дня рождения известной в Волгограде 25-летней Ольги Нечаевой. Девушку многие знают, как популярного блогера Акуну Матату, которая ранее редко афишировала свое настоящее имя. Теледива Ольга Бузова приезжала в Волгоград, чтобы выступить на празднике волгоградки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», свой день рождения Акуна Матата отмечала 9 апреля в роскошных шатрах, позднее в сторис ее гостей были опубликованы несколько ярких видео. На них Ольга Бузова вместе с именинницей и подтанцовкой на одной сцене. Акуна Матата - в белоснежном платье и сверкающей короной на голове веселится с приглашенной на праздник популярной исполнительницей Бузовой.


ФОТО, ВИДЕО: скрин сторис chikovanivita

Судя по сохранившимся видео, празднование дня рождения Ольги Нечаевой прошло весьма бурно вечеринка была закрытой и не для всех. От Бузовой для гостей Акуны Мататы звучали такие хиты, как: «Вот она я», «Водица», «Мало половин» и другие. Ольга Нечаева во время исполнения одной из таких песен стояла с правой стороны от известной теледивы.



ФОТО, ВИДЕО: скрин Ольга Нечаева

Сама Ольга Бузова, напомним, не раскрывала, с какой целью она решила приехать в Волгоград, опубликовав в своем Telegram-канале единственное фото с главной высоты России в сером спортивном костюме. Перед эти на рассказывала, что находится в кафе в Шереметьево. Ольга Нечаева отчасти не скрывала, что приглашала на день рождения выступить Ольгу Бузову, выложив уже во время праздника в сеть короткое видео.

Простые волгоградцы видели Ольгу Бузову на большой сцене в мае прошлого года. Исполнение нескольких песен закончилось скандалом. Позднее было опубликовано фото Бузовой на фоне нового храма. Известно, что после выступления на дне рождении блогера Бузова в Волгограде не задержалась, погуляв по городу, она вскоре уехала.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиволгоградцыжителиновости 10 апреляОльга БузоваАкуна Мататадень рождения
1
7