Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 11.01.2021 07:18

Волгоградские «Коммунисты России» начали подготовку к выборам в Госдуму РФ

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Бориса Пылина, выдвигать своих кандидатов они собираются по всем четырём округам Волгоградской области, и по списку от партии.

- В округах мы готовы взаимодействовать с КПРФ, с другими левыми партиями, объединять усилия в пользу самого достойного кандидата, - лишь бы не прошел ставленник от "Единой России", отмечает общественник в своем блоге в социальной сети.

Собрание поддержало предложение, что в случае избрания в Госдуму, депутат от партии КПКР должен и там вести себя по-коммунистически, - до 50% депутатской зарплаты добровольно направлять на решение самых острых проблем жителей в своём избирательном округе и на развитие Партии, которая его выдвинула.
- Если бы так поступали все избранные депутаты, от всех партий, включая и "ЕР", а не тратили сумасшедшие деньги на развешивание своих портретов, то пользы бы от депутатов было куда больше, - считает Борис Пылин.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2021 году должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Дмитрий Иванов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Борис ПылинКПРФвыборыГосдума
1
1