Волгоград Вторник, 30 апреля
Политика, 15.04.2024 06:33

Волгоградским депутатам нашли новое место для гламурного субботника

В Волгограде после показного субботника, устроенного депутатами облдумы в Горсаду, жители нашли в центре место, где усилия парламентариев по наведению порядка точно оценят.

Накануне, 14 апреля, родители, многие из которых приехали на прогулку в центр города из отдаленных районов, с удивлением обнаружили, что рука дворников не касалась самой популярной детской площадки на центральной набережной.

WhatsApp Image 2024-04-14 at 12.23.57 (1).jpeg

— Ощущение, что мы где-то на задворках промышленной площадки: вокруг окурки, мусор, пыль, какие-то тряпки и щепки. Детки здесь маленькие, многие нетвердо стоят на ногах, падают в этот мусор. На площадку потрачены огромные деньги, а содержать в порядке желания, как видно, нет. Чем позировать с граблями, пусть депутаты приедут сюда и помашут метлами. Толку будет больше. Ведь это лицо города. И уж если оно выглядит так, то это стыдно, — возмутились родители.
WhatsApp Image 2024-04-14 at 12.23.54 (1).jpeg

А заодно требовательные горожане припомнили, что тот самый гламурный субботник прогуляли больше половины депутатов. Среди тех, кто с новенькими граблями разгребал листву в Комсомольском саду, не было Руслана Шарифова, ректора ВолгГМУ Владимира Шкарина, Сергея Булгакова, Владимира Ефимова, Надежды Кулешовой, Евгения Шаманаева и других.

Больше интересных новостей можно найти в нашем тг-канале

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

набережнаясубботникгламурная тусовкаВолгоградская областная дума
0
1