Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2018 13:25

Волгоградский депутат опубликовал фото из туалета

Парламентарий продолжает удивлять экстравагантными выступлениями в публичном пространстве.

Сегодня, 17 июля, Александр Осипов опубликовал у себя на странице в инстаграм весьма необычное фото. На первый взгляд, ничего особенно – мужчина посетил аттракцион, имитирующий хождение по потолку.

В перевернутом домике много различных локаций, однако председатель комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики регпарламента выбрал именно уборную.

На фотографии красуются унитаз, раковина, стиральная машинка – в общем, выглядит как вполне стандартная ванная комната, за исключением того, что она перевернута вверх тормашками.

– Когда в мир перевернулся, – загадочно подписал изображение Осипов.

«Блокнот Волгограда» напоминает, что за последний месяц парламентарий успел и завоевать симпатии добрым поступком, и крупно оскандалиться.

Так он вступился за обвиняемого в гибели 11 волгоградцев на катамаране бизнесмена Жданова. Направлены запросы в силовые ведомства.

И тут же, спустя пару недель, Осипов заматерился прямо на заседании. Примечательно, что речь шла о пенсионной реформе, которую он поддерживает. 

Безымянный.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОсиповдепутат
0
0