Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2017 18:30

Волгоградский фонд капремонта возглавит Максим Борисов

Он сменил на посту заболевшего в прошлом году Сергея Сигаева.

В фонде капремонта Волгоградской области назначен новый руководитель. Кресло начальника занял Максим Борисов. Он сменил на посту Сергея Сигаева.

Место руководителя пустовало с ноября 2016 года, когда прежний руководитель оставил должность по состоянию здоровья.

Все это время в комитете ЖКХ региона подыскивали подходящую кандидатуру. Ведь работа не только ответственная, но и очень напряженная. Город активно готовят к предстоящему ЧМ по футболу, и объемы работ по ремонту жилого фонда серьезно возросли.

1 марта последний этап собеседования на должность директора УНО «Региональный фонд капремонта» был проведен, и принято решение утвердить в должности Максима Борисова.

Кстати, эта работа для него не новая. Во время отсутствия Сигаева он исполнял обязанности директора фонда. Теперь с ним официально заключат контракт.

В администрации сообщают, что Максим Владимирович Борисов родился 18 апреля в 1977 году в Алексеевском районе Волгоградской области. У него два высших образования, а начинал свою деятельность он в 1999 году в должности юрисконсульта в МУП «Волжские межрайонные электросети». До работы в фонде Борисов трудился в

ОАО «Волгоградоблэлектро», откуда ушел с поста генерального директора.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградремонтБорисовСигаев
0
0