Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 03.07.2018 12:25

Волгоградский коммунист заставил истерить все руководство регионального отделения «Единой России»

На заседании Волгоградской областной думы руководители регионального отделения партии «Единая Россия» истерично пытались не дать выступать депутату от КПРФ Михаилу Таранцову.

На заседание думы Михаил Таранцов пришел после серьезной травмы, можно сказать, прямо из больницы.

Началось с того, что депутат Таранцов решил задавать всем утверждаемым членам Общественной палаты простой вопрос: они за или против пенсионной реформы.

Спикер законодательного собрания, член политсовета регионального отделения «партии власти» Николай Семисотов истерично стал требовать прекратить задавать вопрос общественникам. Единоросс назвал обычный вопрос, касающейся пенсионной реформы, провокационным. «Совесть имеете в этой жизни», - обратился господин Семисотов к товарищу Таранцову. Одновременно с этим Семисотов призвал присутствовавших не отвечать на вопросы о пенсионные реформы. Что странно, поскольку на официальном сайте партии «Единая Россия» размещен призыв к дискуссии по вопросам пенсионной реформы и даже указан адрес, на который граждане могут присылать свои соображения по этому поводу. Получается, что председатель областной думы Семисотов идет против «Единой России» или не разделяет взглядов федерального руководства партии? Странно…

Кстати, вместе в Николаем Семисотовым в атаках на депутата от КПРФ Михаила Таранцова отметились депутат – пенсионерка Наталья Семенова (она заподозрила Таранцова в нарушении больничного режима), лидер регионального отделения «Единой России», бывший инспектор ГАИ, Сергей Горняков (он потребовал Таранцова прояснить, не нарушает ли он больничный режим) и член фракции «партии власти», скандально известный депутат Александр Осипов. Он назвал Таранцова бездельником и призвал представителя казачьей общины не разговаривать с ним: «с коммунистами не надо разговаривать казакам».

Все закончилось просто – во время выступления Таранцову отключили микрофон.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЕдиная РоссияКПРФ
0
0