Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 13.08.2020 10:32

Волгоградский поставщик обеспечивает работу крупных предприятий по всей стране

Спецкор «Блокнот Волгоград» Виолетта выступила в не совсем обычном для нее амплуа, оказавшись на крупном промышленном предприятии, от четкости работы которого сегодня зависит работу многих крупных и важных предприятий по всей стране. ООО «Партум» занимается производством и реализацией резинотехнических изделий, асбестотехнических изделий, паронита, фторопласта и многого другого. Все перечисленное здесь можно изготовить на заказ партией любого объема.

— Изготовление нестандартных изделий по чертежам — одна из основных услуг нашей компании, которая пользуется спросом у небольших предпринимателей и крупных заводов, - говорит генеральный директор ООО «Партум» Михаил Котоврасов.

По словам руководителя компании, собственный станочный парк позволяет ООО «Партум» изготовить практически любое изделие по чертежам заказчика. 

Основные ассортиментные позиции предприятия — резинотехнические изделия, техпластины марок ТМКЩ, МБС, конвейерная лента, резиновые промышленные рукава, а также фторопласт, капролон, асбестотехнические изделия, паронит, набивка. Все перечисленные изделия присутствуют на складе в большом объеме. 

Качество продукции подтверждено всеми сертификатами соответствия, при отгрузке покупателю каждая партия товара получает паспорт качества и сертификат качества.
 
Компания — официальный дилер таких крупных заводов, как «Кварт» (Казань), Саранский завод резинотехники, Уральский завод эластомерных уплотнений.
 
Продукцию ООО «Партум» знают потребители от Москвы до Владивостока, ежедневно компания расширяет географию поставок на территории страны.
 
- В России очень много заводов, которые не могут остановить свое производство, несмотря ни на что: авиационные заводы, судостроительные, машиностроительные заводы. ООО «Партум» обеспечивает жизнедеятельность таких заводов, осуществляя для них регулярные поставки продукции.

Профессиональное консультирование клиентов в ООО «Партум» ведут опытные менеджеры. 

- Каждому партнеру подберем подходящие условия, исходя из его бюджета, задач и предпочтений. Нашим автотранспортом отгрузим в день оплаты в любой регион страны продукцию, которая потребуется заказчику, — так звучит производственное кредо компании, которая понимает, насколько сильно зависят партнеры от четкости их работы.

ООО «Партум» систематически пополняет склады и расширяет список партнеров. Весомый аргумент — сотрудничество по выгодным ценам и четкое соблюдение графика поставок.
 
Телефоны для справок: 8-917-833-5910, 8-937-551-9411, 8 (8443) 55-61-00

Больше о компании и обновлениях ассортимента:
ВКонтакте
Инстаграм
Официальный сайт

ООО "Партум", ОГРН 1193443000354. Адрес 404121 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Заводскаяд.13, оф 5.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Партумволгоградновости
0
1