Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2019 07:34

Волгоградский промышленник Олег Савченко нашел в Михайловке пример социально ответственного бизнеса

В городе Михайловка Волгоградской области состоялась встреча известного в регионе промышленника Олега Савченко и местных бизнесменов.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», основными темами обсуждения стали вопросы социальной ответственности бизнеса, взаимоотношения с властью и многие другие. По словам участников встречи, говорили откровенно, открыто и честно.

На встречу с Олегом Савченко пришли самые активные михайловские бизнесмены. В их числе предприниматель, депутат городской думы Валерий Гудков, руководитель Общественного совета по малому и среднему предпринимательству Андрей Кучугурин и многие другие.

Комментируя встречу в Михайловке, Олег Савченко сказал:

- Мы говорил открыто и честно, именно так, как должны говорить коллеги, друзья. В Михайловке, впрочем, как и в любом другом городе, огромное количество проблем. Но важным для любого жителя является не то, сколько этих самых проблем, а как власть, общество, бизнес с этими проблемами справляется. Хочу отметить, в Михайловке многие проблемы удается решать оперативно и качественно, в том числе благодаря четко налаженному взаимодействию с местным бизнесом. С коллегами мы говорили также о социальной ответственности бизнеса. Сейчас бизнес готов и хочет вкладывать свои деньги в развитие городской инфраструктуры, в то, чтобы их город, посёлок, станица были еще прекраснее. Это как раз и есть итог того самого честного диалога между бизнесом и властью. От встречи в Михайловке у меня остались самые теплые воспоминания.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаСавченко
0
1