Волгоград Суббота, 27 апреля
Спорт, 18.03.2024 21:29

Волгоградский «Ротор» в игре с «Муромом» вырвал ничью на последней минуте

19 марта футболисты клуба «Ротор» на домашнем стадионе «Волгоград Арена» сыграли вничью с игроками команды «Муром» в рамках матча первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги.

Счет в игре открыли соперники на 62-й минуте - отличился бывший полузащитник волгоградцев Артем Самсонов.

Казалось, что матч закончится проигрышем волгоградской команды, однако вышедший на замену хавбек Алексей Усанов сумел вырвать ничью буквально за минуту до окончания основного времени матча.

В итоге, встреча между «Ротором» и «Муромом» завершилась со счетом 1:1.

К слову, в марте стартовал весенний сезон первенства России по футболу среди клубов Второй лиги. Ранее в Волгограде «Ротор» проиграл «Уфе» со счетом 0:1.

Напомним, в связи с проведением матча властями было принято решение о введении дополнительного рейса электрички, которая отвезет футбольных болельщиков из центра Волгограда в Волжский.