Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2017 15:37

Волгоградскую область грабят приезжие псевдоинвесторы, - Олег Савченко

15 ноября в редакции информационного портала «Блокнот Волгограда» прошел прямой эфир, во время которого на вопросы наших читателей ответил волгоградский промышленник и общественник Олег Савченко. 

Политик ответил на многие вопросы волгоградцев, связанные с концессиями, транспортом, политической и социальной обстановкой в регионе. Кроме того, Олег Савченко рассказал, как покорял Эверест, признался в трудностях восхождения и способах выжить в таких экстремальных условиях. 

- Несмотря на все трудности, которые приходится преодолевать региону, светлая полоса должна наступить, - уверен политик. - И даже крупные инвесторы, уехавшие из Волгограда когда-то, сюда еще вернутся.

- Хочу все-таки дождаться того момента, того дня, когда у нашей области появится шанс, забрезжит лучик солнца, куда стремиться нужно. И не инвесторы придут грабить нашу область, псевдоинвесторы, а придут настоящие способные люди. Они у нас даже есть,- уверен Олег Савченко. - Они, к сожалению, бегут из области, достойные молодые управленцы, которые, начиная с Волгограда, сделали федеральные холдинги. Которые уважают в Москву, с которыми считаются крупные компании. Но их не замечают. Они второй сорт, потому что не приползают, не унижаются, они гордые. И все-таки у нас появится шанс, у нашей области, чтобы они взяли все дружно и приехали к нам обратно сюда, вернулись, и все свои знания, опыт, умения тратили не на борьбу с чиновниками, а чтобы они приехали сюда и развивались.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Прямой эфир  
ВолгоградСавченкорегионвластьперспективыВолгоградская область
0
0