Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 24.08.2020 14:10

Волгоградцам рассказали, куда инвестировать без опасений с реальным доходом до 13%

В наше нестабильное время вопрос инвестиции накоплений актуален для тех, кто хочет не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Волгоградка, сумевшая накопить 500 тысяч, без утайки рассказала, куда спокойно инвестировала средства.



- Я держу деньги в кредитно-потребительском кооперативе, потому что мне кажется, что там более высокие проценты. Сейчас я положила свои средства под 13% годовых, это больше, чем может предложить банк.

Инвестирование в кредитную кооперацию выбирают не только те, кто ищет замену банковским вкладам, проценты по которым в последнее время стабильно падают, но и многопрофильные инвесторы.

WhatsApp Image 2020-08-24 at 14.04.37.jpeg

- Я инвестирую в многопрофильные активы, но на сегодняшний день потребительская кредитная кооперация — один из наиболее устойчивых финансовых институтов, ничем не отличающийся от банков по надежности и так же подконтрольный Банку России, налоговой инспекции, где граждане могут хранить и надежно приумножать свои сбережения. Главное отличие от банков в том, что у потребкооперативов процентная ставка реально доходная. К примеру, я вкладываю до 13% годовых с ежемесячной капитализацией. Размер резервного фонда в 87 миллионов рублей полностью гарантирует безопасность средств наших вкладчиков, - говорит учредитель КПК «Объединенные инвестиции» Сергей Агапов.

Надежная работа КПК подтверждена многолетней историей и многочисленными отзывами благодарных клиентов. Начать приумножать свои средства может любой волгоградец, в распоряжении которого есть сумма от 10 тысяч рублей. Этот минимальный размер взноса подтвержден уставом КПК «Объединенные инвестиции»

Еще один маркер надежности кооператива — тот факт, что даже в наше непростое время он сумел выстоять и даже строит планы по открытию 48 новых офисов по всей стране, что лишний раз подтверждает надежность финансовой модели и репутацию КПК «Объединенные инвестиции».

Сотни волгоградцев за годы работы уже решили свои финансовые проблемы и смогли приумножить средства, доверив их КПК «Объединенные инвестиции». Используйте свой шанс и вы.

- Увеличим ваш процент по вкладу в 2 раза;
- Гарантированная ежемесячная выплата;
- Принимаем сбережения от 10 000 руб.
Получи подробную консультацию по тел. 89608941643

КПК «Объединенные инвестиции» ОГРН 1145476034670, только для членов кооператива

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях:

ВКонтакте, Одноклассники  и инвестируйте с нами. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КПКинвестициивысокая доходностьКПК «Объединенные инвестиции»
1
5