Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2022 13:09

Волгоградцев вновь начали прививать от COVID-19 в ТЦ

В Волгограде в торговых центрах вновь открылись пункты вакцинации сегодня, 25 августа.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на облздрав, в регионе заработало три прививочных пункта, где можно получить вакцину от новой коронавирусной инфекции. Это можно сделать в торгово-развлекательном центре «Акварель» на втором этаже, в Ворошиловском торговом центре на цокольном этаже, где вход в пункт располагается возле продуктового гипермаркета, и «Волгамолле» в Волжском.
В Волгограде прививочные пункты работают с 11:00 до 19:00, в Волжском получить вакцину можно с 12:00 до 19:00. Вакцинация будет проводиться не только в будние дни, но и в выходные. Для посещения пункта желающим привиться не стоит забывать паспорт, полис, СНИЛС. В пункте можно привиться вакциной «Спутник V». Кроме того, можно вакцинироваться как от коронавируса, так и от гриппа. Записываться на прививку не нужно, пункты вакцинации в ТЦ работают в порядке живой очереди.

Коронавирус вновь начал прогрессировать на территории Волгоградской области. Заражаемость резко увеличилась. Так, по данным статистики на сегодняшний день, за сутки зафиксировано 444 новых случая заболеваемости. Жителей региона попросили в связи с ростом заболеваемости носить индивидуальные средства защиты в местах массового скопления людей.

До этого региональный оперштаб информировал население об активной работе на территории региона мобильных прививочных бригад.

В регионе частично вернулся масочный режим. Местные жители замели, что сотрудники некоторых магазинов вновь начали работать в медицинских масках.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
Волгоградская областьВолгоградпункты вакцинации
1
7