Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2020 20:25

Волгоградцы бросились скупать билеты на поезд в Крым

Спустя всего 5 дней после того, как было объявлено о старте продаж билетов на новые поезда в Крым, было продано более 15 тысяч билетов. Среди активных покупателей оператор пассажирских перевозок назвал в том числе и волгоградцев.

С 11 июня в Волгограде стартовала продажа билетов на прямые поезда до крымского Симферополя. Об открытии продажи билетов в Крым сообщила компания «Гранд Сервис Экспресс». Добраться в Крым волгоградцы смогут пока одним беспересадочным маршрутом на поезде № 141/142 Екатеринбург — Симферополь. Поезд прибывает в Волгоград в 13:54, в Симферополь - в 16:10 следующего дня.

Спустя 5 дней после старта продаж билетов в Крым было продано более 15 тысяч билетов. Как сообщили "Блокноту Волгограда" в  пресс-службе оператора пассажирских перевозок «Гранд Сервис Экспресс», большую часть билетов (63%) пассажиры приобрели онлайн – на сайте перевозчика, а остальные 37% – в железнодорожных кассах. В числе самых активных покупателей названы жители Волгограда, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Саратова и Казани.

Марина Журавлева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новости Волгоградапоезд в Крымотдых в Крыму
0
0