Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.09.2017 13:52

Волгоградцы из эвакуированного ТРК «Акварель» ищут укрытия в соседней «Ленте»

В качестве убежища посетители и персонал торгового комплекса выбрали гипермаркет. 

Волгоградцы, которые сегодня, 19 сентября, оказались в торгово-развлекательном комплексе «Акварель» Советского района, дружно переместились в соседний гипермаркет «Лента».

После сообщения о заминировании посетители и персонал покинули ТРК. Честь сотрудников осталась на улице, в основном за зданием. Но большинство людей развлечения и шоппинг заменили походом по продуктовым рядам в гипермаркете «Лента».

- Люди просто устали стоять на улице, на жаре. Нам ничего не говорят. В здание вошли кинологи с собаками. Когда что-то станет известно, нам не говорят. Мы просто стоим и ждем. Основная масса людей ушла в «Ленту», потому что сил стоять уже нет, - рассказала «Блокноту Волгограда» сотрудница ТРК «Акварель».

Напомним, сейчас полиция Волгограда проверяет сообщения об 11 заминированных крупных объектах. В основном – это торговые комплексы. @bloknot_volgograd

Источник в правоохранительных органах информационного портала «Блокнот Волгограда» сообщил, что эвакуированы «Акварель», «Комсомолл», «Парк Хаус», «Невский», «Европа», «Космос», «Стройград». Также есть сообщения об эвакуации медицинского университета. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградминирование
0
0