Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 07.05.2021 08:58

Волгоградцы не готовы финансировать спецсчет для перевода стрелок

Инициативная группа по переводу стрелок в Волгоградской области получила предупреждение из-за выявленного нарушения со спецсчетом.

Как ранее писал «Блокнот Волгограда», сторонники местного времени получили предупреждение за нарушение порядка открытия специального счета, необходимого для проведения референдума. Ответить, что это за нарушения, не смогли ни в Избиркоме, ни в группе сторонников «волгоградского» времени.

Как показал наш опрос, в котором приняли участие более 860 человек, большинство волгоградцев (61,53%) не стали бы финансировать специальный счет сторонников перевода стрелок.

Снимок.JPG

- Дорогие мои, никогда не переводите свои кровные людям которых не знаете, а то сейчас много мошенников развелось,

- Надоели со своим временем. Больше заняться нечем. Оставьте, как есть,

- Любители Волгоградского времени, работайте и зарабатывайте себе деньги, и расходуйте по своему усмотрению. А нас устраивает Московское время,

- О как. Ещё ничего не сделано по сути - но уже предупреждение!

- Кого " победить " то хотите со своими стрелками ? Почему вы, активные и громогласные , по всем нарушениям не обращались в полицию - прокуратуру СК ? У вас и в суде судья спрашивал - куда ВЫ обращались по фактам нарушений, есть фото видео доказательства ? И сейчас хайпуете - " Волгоградское время ", многие ведь и ведутся и думают да нам навязывают чужое - МОСКОВСКОЕ ! - прокомментировали жители региона.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградперевод часовместное время
3
4