Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 18.10.2020 16:27

Волгоградцы потребовали отставки руководства «Ротора» после позорного проигрыша аутсайдеру

Волгоградских болельщиков привел в гнев и до предела разочаровал позорный проигрыш ФК "Ротор" на своем поле одному из аутсайдеров чемпионата ФК "Тамбов".

Игра, на которую делали ставки именно в психологическом плане, которая должна была переломить моральный настрой команды и которой так ждали волгоградцы, оказалась провалена и проиграна. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу соперников "Ротора", причем ситуация на поле переломилась после перерыва. Весь первый тайм волгоградцы контролировали ситуацию, а во втором умудрились пропустить сразу два мяча.

"Впечатление, что помимо игроков, надо менять все руководство, пока не поздно. Или еще остались те, кто считает, что надо дать время, а также как писали, все впереди, играли с командами первой пятерки. А теперь и десятки, и пятнашки", "Все руководство в отставку, позор", "Вначале сильные противники, потом не сыгранность, потом ковид, что помешало победить сегодня?", "Такое впечатление, как будто в перерыве дали указание слить матч. Позор! Если вы не можете обыграть такие команды, кого тогда? Может, хорош позориться?" - не скрывали разочарования болельщики.

При этом большую вину за проигрыш волгоградцы видят в промахах руководства команды, а не в самих игроках.

"Из таких низов выбраться смогут только настоящие герои. К сожалению, сплочённой команды не видно! Если бы они все до начала сезона собрались, может, было бы все по-другому", "Не так обидно было бы проиграть, если бы не завышенные ожидания после яркого первого тайма", "Зачем было убирать Меньшикова и ставить не понятно кого, при нем хоть игра была? Зачем разогнали команду и тащите деньги с народа, вы что творите? Верните Горюнова! Глинянов, вы что творите?" - захлебнулись возмущением болельщики "Ротора".

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РПЛФК "Ротор"проигрышХацкевич
2
1