Волгоградцы предложили регионам существовать в привычном режиме в условиях пандемии

Жители Волгоградской области выразили опасения: в регионе дойдет до того, что непривитых просто не будут пускать в общественный транспорт.
Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», такие мысли прозвучали наряду с мнением, что ограничения должны быть жестче.
Тем не менее, как показал наш опрос, в котором приняли участие почти тысяча читателей, более половины (75,08%) убеждены, что регионам стоит просто существовать в привычном режиме и не зажимать людей в тиски ограничений.
- Надо сразу тогда границы закрыть, чтоб не ездил никто. Наверное, так лучше было бы,
- Кому хочется пожестче, бросьте работу и сидите дома. Кто вам мешает?
- Странно как-то после прививок люди стали больше бояться заразиться,
- Значит в Сочи на море можно. В Турцию отдыхать можно. Из зараженной Москвы к нам можно. А в автобус нельзя! Где логика?
- Так не нужно скрывать истинную статистику! Может, если каждый будет знать настоящую цифру, то вопрос о вакцинации не будет так остро восприниматься! И народ одумается и провакцинируется. А если все умалчивается, скрывается, то вот вам и результат, люди не знают, не понимают, почему при таком маленьком проценте заболеваемости нас обязывают вакцинироваться.
- Гениальная логика: если вы привиты , то пользуйтесь всеми благами цивилизации , а если нет, то... Считаю, что таким образом, нарушаются права человека и ограничиваются наши свободы,
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград