Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 27.12.2021 15:30

Волгоградцы выберут победителя конкурса «Шопинг в Торгушке»

В течение текущего месяца редакция «Блокнот Волгоград» принимала заявки на участие в уже ставшем традиционным предпраздничном конкурсе «Шопинг в Торгушке». И прямо сейчас начинается голосование за будущего победителя, который получит отличный приз от Ворошиловского торгового центра - сертификат номиналом в 10 тысяч рублей на покупки.

Всего в редакцию поступило более 50 заявок, но до голосования были допущены только 34 - именно столько участников правильно заполнили анкеты и подобрали соответствующие правилам фотографии. Увы, невнимательные волгоградцы до голосования допущены не были.

А теперь вы, дорогие читатели, решите - кто же заберет заветный сертификат от «Торгушки». Для этого прямо сейчас заходите в наш инстаграм-аккаунт @bloknot_volgograd и в сторис голосуйте за тех, кто по вашему мнению достоин победы больше остальных - выбирайте из 17 предложенных пар. 16 человек, набравших больше всего голосов, пройдут во второй этап.

28 декабря в 10:00 мы опубликуем в сторис следующее парное голосование - из 16 человек в третий этап попадут только 8, получившие наибольшее количество голосов. А в 21:00 стартанет четвертый - в сторис вы будете голосовать за четверку, которая пройдет в предпоследний тур.

29 декабря в 10:00 будут уже четыре претендента на победу и в финальном голосовании останутся только двое, набравшие наибольшее количество голосов. Оно начнется в 21:00.

30 декабря в 10:00 мы объявим имя абсолютного победителя, за которого будут голосовать больше всего на протяжении всего времени!

Ворошиловский торговый центр
Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б
Сайт: http://voroshilovskiy-tc.ru/ , Инстаграм https://www.instagram.com/vtcvlg/

18+

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков, можно узнать по тел.: +7-999-626-93-55

А еще с 15 ноября 2021 года по 8 января 2022 года ТЦ Ворошиловский проводит акцию «Подарки любимым». Приобретайте товары на сумму от 3 000 рублей в магазинах ТЦ (кроме супермаркета «Перекрёсток»). Регистрируйте чеки на промостойке на первом этаже. Заполните анкету, чтобы стать участником розыгрыша главных призов и получите скретч-карту. Вас ждут милые подарки. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Шопинг в Торгушке 2022  
конкурсТоргушкаШопинг в ТоргушкеВолгоградВорошиловский торговый центрголосование
2
0