Волгоград Суббота, 27 апреля
Культура, 19.09.2021 15:58

Волгоградцы ждут приезда звезды уровня Лепса на концерт у храма

Слухи о приезде некой знаменитости на концерт в честь открытия храма Александра Невского в вечер завершения выборов 19 сентября появились в Волгограде. 

После освящения патриархом Кириллом восстановленного собора на площади Павших Борцов запланирована довольно масштабная светская программа: лазерное шоу, салют и концерт, для которого за пару дней до дня «икс» возвели сцену. Совместную концертную программу организует московско-волгоградская режиссёрская группа. Среди волгоградцев пошли разговоры, что в Волгоград приедет крупная звезда уровня Григория Лепса. 

Корреспондент «Блокнота Волгограда» связался с директором певца. Владимир Урюпин в телефонном разговоре назвал фейком новость о концерте Лепса сегодня в Волгограде.

В областной администрации пояснили, что программа не изменилась. Единственные столичные гости – некие артисты из Crocus City Hall.

- Здесь будут задействованы артисты из Волгограда и Москвы. Так, творческие выступления подготовили коллектив Волгоградской детской филармонии, хор и балет Царицынской оперы, артисты ТЮЗа, московские артисты крокус-сити холл. Завершится концерт праздничным салютом.  

Трансляция шоу будет организована на региональном телеканале, но доступ на площадь ограничен не будет. Организаторы убедительно просят волгоградцев и гостей города соблюдать на мероприятии все действующие санитарно-эпидемиологические требования. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Григорий ЛепсВолгоградконцерт
0
2