Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2022 08:34

Волгоградцы ждут закрытия пустеющих магазинов «МАН»

В Волгограде покупатели магазинов торговой сети "МАН" отметили стремительное сужение ассортимента товаров, а также опустение торговых площадей.

В магазине "МАН" на улице Гоголя в самом центре Волгограда площади опустели как минимум наполовину, а на свободном пространстве можно смело затевать подвижные игры - площади позволяют. По наблюдениям покупателей, продавцов в магазине также поубавилось. Заметное снижение ассортимента покупатели отметили и в магазине СуперМАН на Центральном рынке. Здесь также прилавки заполнят двумя-тремя позициями товара там, где раньше их был десяток.

WhatsApp Image 2022-03-12 at 08.19.31 (1).jpeg

- В выходные хотела посмотреть там чай и была очень разочарована: от былого разнообразия не осталось и следа. А ведь раньше я всегда находила в этом магазине, чем удивить своих гостей, - делится впечатлениями Нина Махнова.

WhatsApp Image 2022-03-12 at 08.19.31.jpeg

Между тем сами сотрудники уже открыто говорят о том, что готовятся к поискам работы.

- Закроемся, скорее всего. Нам пока ничего не говорят, но вы сами видите, что происходит, - рассказали корреспонденту "Блокнот Волгоград" сотрудники магазина на Гоголя.

WhatsApp Image 2022-03-12 at 08.19.17.jpeg

Волгоградцы едва успели смириться с уходом с рынка торговой сети "Радеж", объявившей о своем закрытии в прошлом году. Мы показывали последние магазины «Радежа» перед закрытием, перед глазами волгоградцев промелькнула целая торговая эпоха, поскольку жители отдают предпочтение местным сетям, а еще не рады, что «Магниты» поглотили «Радежи».

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МАНСуперМАНторговая сетьзакрытие торговой сети
2
3