Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 28.04.2023 15:47

«Выродки продолжают целенаправленно убивать мирных людей»: волгоградский депутат об обстреле Донецка

Донецк 28 апреля подвергся массированному обстрелу со стороны Украины, было выпущено 22 ракеты из РСЗО. Один из снарядов попал в маршрутку, в которой, по предварительным данным, заживо сгорели 7 человек, включая ребенка



кадры последствий жуткой трагедии опубликовал телеграм-канал Zvezdanews

Всего в результате обстрела Донецка, по предварительным данным, пострадали 17 человек, сообщили в ДНР.

Инцидент эмоционально и жестко прокомментировал депутат Госдумы от Волгоградской области Андрей Гимбатов.




- Выродки продолжают целенаправленно убивать мирных людей. Очередной удар по центру Донецка это 100% акт геноцида, а еще и показатель бессильной злобы нацисткой падали. 

Разрекламированного "контрнаступления" нет и не предвидится – а когда дернутся - получат по зубам, "леопарды" горят за милую душу, особенно с имбецилами в экипаже. А верить в бандеровские сказки могут только они, в упор не замечая, что $еленский ради сиюминутных ништяков не жалеет своих же "героев". 

Без причины, просто от звериной злобы – больше 20 ракет по центру города, где нет ни одной военной цели. В одной только маршрутке семеро погибших, среди них ребенок. В больнице уничтожен единственный сейчас в ДНР аппарат МРТ.  Будьте спокойны, нелюди. Мы и больницу сделаем мирового уровня, и Донецк отстроим, а всех, кто отдавал преступные приказы и их выполнял, найдем. Тех, кто доживет, будем судить. Держись, Донбасс!

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

обстрел городаСВОВСУУкраинаАндрей ГимбатовДонецк
0
3