Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.03.2022 15:00

За жизнь пешехода борются врачи: подробности о пострадавших в ДТП с маршруткой в Волгоградской области

Как стало известно сегодня, пострадавшую в Волжском в ДТП с маршруткой спасают врачи. 

В Волжском на остановке общественного транспорта столкнулись маршрутка №15 а и ГАЗель. В результате аварии пострадали четыре пассажирки транспорта. Больше всех пострадала пешеход. 49-летняя женщина находилась на остановке в момент ДТП. 

Пострадавшая в данный момент находится в реанимации. В комитете здравоохранения Волгоградской области журналисту “Блокнот Волгограда” прокомментировали состояние пациентки: 

- Госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы №1. Женщина 1972 года рождения. Состояние пострадавшей тяжёлое. 

Остальные четыре пассажирки 14, 16, 41 и 47, пострадавшие в ДТП, не были госпитализированы. 


Напомним, авария произошла накануне в 18:20 в Волжском. Водитель ГАЗель NEXT ехал по улице Машиностроителей со стороны площади Труда в сторону улицы Профсоюзов. Напротив дома №4 на улице Машиностроителей мужчина врезался в пригородную маршрутку №15а. Водитель общественного транспорта стоял на остановке, высаживая пассажиров. При столкновении транспортов пострадали пять человек. 

Вчера в регионе произошло еще одно ДТП. В Центральном районе в 19:20 водитель “двенадцатой” ехал со стороны Елецкой в сторону Ангарской. На улице Рокоссовского напротив дома №10 он, не справившись с управлением, врезался в грузовик. Как оказалось, водитель ездил за рулем машины без прав на вождение. В результате водитель отечественной машины был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПреанимация
0
0