Задержаны шестеро участников массовой драки близ ТРЦ под Волгоградом
ГУ МВД по ВО
Читайте также:
- Забивали толпой: массовая драка подростков у ТЦ под Волгоградом попала на видео (вчера, 07:38)
- «Я — дырка от бублика»: с жестокой драки началось участие волгоградки Ирины Крыловой в шоу «Пацанки» (13.03.2026 09:01)
- Жуткую драку девушек-подростков сняли на видео под Волгоградом: «Ты меня бесишь!» (02.03.2026 17:25)
- Ночной инцидент с дракой, перестрелкой и тараном машин у популярного ресторана обсуждают в Волгограде (16.02.2026 06:31)
- Волгоградцев приглашают встретить Лунный Новый год с драконами и дамплингами (10.02.2026 21:40)
О потасовке полицейские узнали в ходе мониторинга в интернете. На кадрах была запечатлена стычка между молодыми людьми, как подчеркнули полицейские, нарушающая общественный порядок.
Полицейские быстро установили личности драчунов и задержали шестерых молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет. Как выяснилось, что за медицинской помощью после драки никто из них не обращался.
Все участники конфликта были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанных составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).
Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа или административного ареста.
Как сообщалось ранее, в Волжском толпа избила двоих молодых людей у входа в ТРЦ «Волгамолл», причем свидетели жаловались на игнорирование ситуации службой безопасности центра и задержку в реагировании экстренных служб.
Также в Волгограде полицейские расследуют массовую драку на улице Гороховая в ТЗР. Сами драчуны в полицию не обратились, но о пациенте с травмой, имеющей возможно криминальный зарактер сообщили из местного травмпункта.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград