Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.02.2023 16:11

Заводчане «Ахтубы» облюбовали двор МКД под бесплатную парковку: волгоградка возмущена

Мрачный двор без освещения в Дзержинском районе Волгограда превратился в парковку сотрудников производственного комплекса "Ахтуба". Об этом "Блокнот Волгограду" сегодня, 7 февраля, рассказала местная жительница - Дарья Мартынова. 

- Ангарская, 23. Ночью света нет и дороги не видно, а днем - парковка завода "Ахтуба", - с грустью рассказывает Дарья. -  В администрации сказали, что всех оштрафовали, но заводчане так и паркуются во дворе. Все бы ничего, но, когда слякоть, двор превращается в месиво из-за того, что машины раскатывают дорогу. Дитя на коляске приходится поднимать и переносить через грязь.



Волгоградка обращалась в администрацию Дзержинского района. Ей ответили, что на рейдах действительно зафиксировали нарушения парковки машин. 

- В некоторые дни машин так много, что жильцы сами не могут подъехать к своим домам, - рассказала волгоградка. 



Ответ от Дзержинского района Волгограда // Дарья Мартынова

"Блокнот Волгоград" связался с представителями завода "Ахтуба" по указанному в свободном доступе телефону, чтобы узнать мнение второй стороны в этом конфликте. Трубку подняла секретарь, однако оперативно дать комментарий по этой теме она не смогла. 

Насчет отсутствия света во дворе наш корреспондент написал запрос в администрацию Волгограда. Как будет ответ, мы опубликуем. 


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоград
0
0