Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 28.11.2022 18:07

Ж/д переезд на три дня перекроют у поселка Водстрой в Волгограде

Железнодорожный переезд у посёлка Водстрой на 3-й Продольной магистрали временно закроют – искать объезд волгоградцам придется с 3 до 5 декабря.

- Движение через переезд закроют с 00:00 часов 03 декабря по 00:00 часов 05 декабря, - сообщили «Блокноту Волгограда» в облкомдортрансе.

На это время автомобилистам предлагают перестроить маршрут и объехать через улицу Костюченко с выездом по улице Шурухина на автомобильную дорогу Р-228.

Причиной трехдневного перекрытия стали работы по возведению многоуровневой транспортной развязки над железнодорожным переездом. Мегастройка должна решить одну из самых главных пробок на северном въезде в Волгоград.

В настоящее время подрядной организацией выполняются работы по устройству фундаментов опор путепровода, а также по устройству земляного полотна и дорожной одежды по основному ходу трассы.

Зато без перекрытия автомобильного движения удалось провести ремонт трамвайного переезда на улице 7-й Гвардейской. Проезд осуществлялся по двум полосам из четырех. В минувшие выходные ремонт завершили.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

переездводстройволгоград
1
1