Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.12.2022 16:39

На женщину в ванной напали с ножом под Волгоградом

Женщина получила два удара ножом в живот и в шею и чудом выжила в городе Волжский Волгоградской области. Городской следственный отдел возбудил уголовное дело по покушению на убийство. Подозревается в отношении 26-летний мужчина.

Следователи установили, что утром 30 ноября 42-летняя волжанка была у себя дома, в квартире на улице Пионерская, 41 вместе со своим 26-летним знакомым. В какой-то момент они поссорились. Женщина направилась в ванную. В это же время фигурант взял нож и проследовал за дамой в ванную комнату. В ванной мужчина ударил женщину ножом в область шеи. Женщина пыталась оказать сопротивление, но на это подозреваемый ответил ей еще одним ударом в область живота. Предположив, что раны на теле знакомой станут для нее смертельными, злоумышленник покинул квартиру.

Потерпевшей удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

В настоящее время фигурант задержан. Следователями территориального подразделения СКР проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы по уголовному делу.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроисшествия
0
2