Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.03.2022 11:21

Женщина за рулем Skoda cбила волгоградца: мужчина умер в больнице

Авария со смертельным исходом произошла вчера, 9 марта, в Кировском районе. Мужчина пытался перейти дорогу, в этот момент его сбила 39-летняя женщина за рулем своей иномарки. Через несколько часов он умер в больнице.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, эта авария произошла около семи вечера, 39-летняя волгоградка за рулем Skoda Fabia ехала по улице Лимоновая в среднем ряду.

Трагедия случилась у дома №1 по улице Гранатовой. Здесь автоледи сбила мужчину, который в этот момент переходил дорогу. Эксперты уже выяснили, что пострадавший пытался перейти проезжую часть в неустановленном месте, а не по пешеходному переходу.

С травмами, в тяжелом состоянии, но еще живого, мужчину срочно доставили с места ДТП в больницу. В течение нескольких часов врачи боролись за жизнь пострадавшего, но так и не смогли ничем помочь. Мужчина умер в больнице. Сразу установить его личность не удалось, сейчас этим занимаются эксперты.

Вчера ранним утром в Волгограде под колеса авто угодил еще один пешеход. Им оказалась 22-летняя девушка. Эту аварию зарегистрировали в Дзержинском районе в 07:50 9 марта. Девушку сбил 20-летний водитель Mitsubishi Lancer. За несколько секунд «до» он ехал по проспекту Маршала Жукова со стороны Качинцев в сторону улицы Рокоссовского. Девушку сбил напротив дома №39. Волгоградка шла по нерегулируемому пешеходному переходу. После случившегося девушка попала в больницу.

8 марта в Волгоградской области водители — мужчины умудрились сбить двух женщин. Аварии зафиксировали в разное время, один из водителей был объявлен в розыск. В этот же день пенсионерка расправилась с возлюбленным. Вчера мы писали о том, как фуры на региональных трассах вылетают в кювет, настолько оказались не расчищены дороги после мартовского снегопада.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаволгоградцыжителиавариипроисшествияпроисшествия 10 марта ВолгоградДТП
1
1