Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2022 08:16

Жители Волгограда не рвутся на ParkSeasonFest, где хэдлайнером станет Григорий Лепс

Многострадальный фестиваль ParkSeasonFest обещают наконец-то провести в Волгограде. Однако заявленный в качестве хэдлайнера артист, поющий для публики постарше, не очень вдохновляет горожан.

Как ранее сообщал корреспондент «Блокнота Волгограда», мероприятие, которое переносили уже трижды, должно пройти 17 сентября этого года. Площадкой станет Волгоград Арена. За несколько лет обширный список участников заметно поредел и преобразился. Сейчас в числе музыкантов заявлены такие группы и исполнители как «Орден Славы», «Кино», «Сплин», «Кирпичи», «Bad Balancе» и Григорий Лепс.

Как показал наш опрос, более 58% читателей нашего издания не стремятся посетить музыкальный фестиваль.



- А я хотел ДДТ и БИ 2, а не вой Лепса,

- Хорошо, что теперь Лепс не уедет жить в Лондон,

- Мне интересно, как от молодежных коллективов пришли в итоге к Лепсу. Хотя, понятно, как, - высказались волгоградцы.



Напомним, что фестиваль ParkSeason Fest три раза отменяли в Волгограде. Легендарные музыкальные коллективы «Мумий Тролль», «Би-2», которые были заявлены в самом начале, в этом году уже не выступят.

Что касается Лепса, известный исполнитель собирается представить эксклюзивную рок-программу из своих известных хитов. Она будет длиться не менее часа. Помимо этого, группа «Сплин» вернется в состав участников в рамках ParkSeasonFest, а не даст концерт позже, как это объявляли некоторое время назад.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградParkSeasonFestфестиваль
0
2