Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2018 16:41

Жуткая кормежка прибывших в Волгоград полицейских попала на видео

Правоохранители пожаловались омбудсмену на условия, в которых им приходиться работать. 

Трудности возникли в Волгограде. Сюда мужчин и женщин направили, чтобы обеспечить усиление местного личного состава. Правда, с их слов, им приходиться выполнять не только трудовые задачи, но и заниматься выживанием. Бытовые условия, по крайней мере со слов полицейских, сложно назвать хотя бы удовлетворительными:

– Живём в заброшенном детском лагере, где 3 дня не было воды в туалете, где до сих пор стоят пирамиды! В корпусе на 40 человек 8 газеток в коридоре! Откуда не выпускают, не смотря на то, что мы местные жители, – заявили правоохранители.

Заявление было сделано анонимно. Кроме того, опубликовано видео, на котором запечатлён обед правоохранителей. Есть они вынуждены прямо на улице. На камеру полицейские утверждают, что еда ледяная. Завернуто все в обычные пакеты и выглядит, прямо скажем, не особенно эстетично.

За попавших в непростую ситуацию в Волгограде полицейских заступаются люди со всей страны: «Господа «командующие», надеюсь вам внизу отдельный котёл готовят», «Чей-то язык формой совочка глубоко лизнул и поимел бабла; после отчитавшись, что все расселены в гостиницах и хостелах», «Что ж из самосвала-то не вывалили?!», «В тюрьмах люди за столом едят...», «Лучше ничего, чем подачка как для скота».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполициямученияправоохранительные органы
0
0