Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2016 12:53

Школьницы Волгограда ради «лайков» выкладывают в Сеть свои обнаженные фото

Волгоград и Волжский охватила сексуальная лихорадка. Школьники и студенты зарабатывают «лайки» и славу на своих голых телах.

В соцсети появилась группа с эротическим названием, подписчики которой – это подростки из Волгограда и Волжского. В сообществе принято не только репостить и лайкать посты, а также делиться новостями из своей жизни. Здесь школьники рассказывают о так называемых «вписках». При этом девушки делятся своими откровенными фотографиями, а парни – снимают подруг в обнаженном виде.

Эта группа отличается от множества подобных тем, что не все записи анонимные. Если героиня не против, то ее голые фото будут сопровождаться гиперссылкой на ее страницу. 

Мы написали одной из школьниц, снимки которой были представлены в соцгруппе. Девочка призналась, что таким образом она зарабатывает популярность и славу.

- После того как я разместила свои фото, у меня прибавилось количество подписчиков. Мне все пишут, хотят познакомиться, ставят «лайки» и комментируют посты. В колледже ко мне также изменилось отношение. Некоторые девочки теперь со мной не общаются, зато среди нормальных ребят я очень популярна, - рассказала «Блокноту Волгоград» Алина Р. 

Prosmotri3.jpg

Группа была создана после истории с голой выпускницей из Волжского. Снимки голой Эли с разукрашенным красной помадой лицом на вечеринке по случаю последнего звонка до сих пор то и дело всплывают в ленте.  Этот путь к славе активно перенимают землячки школьницы.  

Prosmotri2.jpg

В разговоре с журналистом сайта «Блокнот Волгоград» после скандальной истории Эля говорила, что не винит одноклассников. Она пришла на экзамены и в интервью заявила, что вечеринка по случаю последнего звонка не остановит ее и, девочка посетит выпускной.

Prosmotri4.jpg

- Это закономерное следствие того, что сейчас происходит в социуме. Поведение детей отражает общий настрой: ничего постыдного и недопустимого. Таким поведением дети доказывают свою конкурентоспособность, - прокомментировала «Блокноту Волгоград» психолог Людмила Словеснова. @bloknot_volgograd

Prosmotri7.jpg

В интернете огромное количество людей заработали славу и деньги. Например, 8-летний ребенок, который зарабатывает более 1 миллиона долларов в год, играя с игрушками перед камерой. Также прославился  виртуальный Дэвид Бекхэм, который играет перед камерой в FIFA и зарабатывает просмотры и гонорары на YouTube. Почему волгоградские школьники выбрали путь к славе с сексуальным подтекстом?

Prosmotri5.jpg

- Потому что это легче. Разделся, и тебя заметили, - считает Словеснова.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийсоцсетиВКподросткиобнаженныефото
0
1