Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2016 15:36

Дача развратной вечеринки выпускников в Волжском принадлежит классному руководителю

Дача, где прошла скандальная вечеринка выпускников школы №2 города Волжского, принадлежит классному руководителю учащихся.

Об этом рассказывает отец Элеоноры, школьницы,чьи обнаженные фотографии на днях появились в Сети.

- Я узнал от одноклассников дочери, что дача, где  школьники праздновали последний звонок и издевались над моей дочерью, принадлежит классному руководителю , - говорит Никита Баракин.

Сейчас, по словам мужчины, Элеонора находится в Волжском «взаперти», родители забрали у нее телефон. Девочка активно готовится к экзаменам. Также Никита Львович сообщает, что на той злосчастной вечеринке по крайней мере еще одна одноклассница Эли подверглась издевательствам со стороны мальчиков.

- На данный момент ни одного уголовного или административного дела не возбуждено, - возмущается Никита Баракин. – Как такое может быть?! 

7.jpg

Элеонора.jpg

Напомним, об изнасиловании школьницы стало известно 29 мая, после того, как один из школьников выложил в соцсеть пост с фотографиями голой девочки. Участник секс-вечеринки также рассказал, что Элеонора Б. была изнасилована школьником за то, что не давала списывать. Такое заявление стало основанием для публикации информации в СМИ, а после подключились следователи СУ СКР по городу Волжский, которые организовали проверку. Школа снимает с себя ответственность за происходящее на вечеринке по случаю последнего звонка. СК официально опроверг информацию о насилии – по заключению гинеколога, девочка невинна.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийшкольницадачапоследний звонок
0
0