Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2016 16:03

В Волжском из-за скандальной вечеринки выпускников уволили директора школы

Директора школы №2 города Волжский Василия Вецеля уволили из-за скандала с одной из учениц, произошедшего после последнего звонка.

Как сообщает корреспондент сайта «Блокнот Волгоград», Василия Альбертовича уволили сегодня, 31 мая, после заседания комиссии, где присутствовали представители областного комитета по образованию, управления образования и молодежной политики Волжского, а также учителя школы №2 и ее директор.

Напомним, школьники решили отметить последний звонок на даче, на вечеринке не присутствовали ни учителя, ни их родители. Во время «веселья» несколько 11-классников сфотографировали 17-летнюю Элеонору Б. в обнаженном состоянии. Школьница много выпила и не помнит, что с ней произошло.

Фотографии Эли в миг «разлетелись» в социальных сетях, девочка стала героиней новостных лент. Однако выяснилось, что, к счастью, школьники не насиловали выпускницу, они разрисовали ее тело и лицо, сфотографировав ее, оставили в покое.

Отметим, накануне бывший директор школы, где учится Элеонора, Василий Вецель заявил корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» о том, что «девочка разделась сама».

В настоящий момент проводится процессуальная проверка по данному происшествию.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вечеринкашкольница Элявыпускницаразрисовали
0
1