Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 07.09.2020 14:48

«Ротор» арендовал бразильского нападающего Фламариона

"Ротор" продолжает представлять своих новых игроков этого сезона. Сегодня, 7 сентября, на официальном сайте футбольного клуба появилась новость о нападающем, с которым «Ротор» заключил арендное соглашение.

Полное имя нового нападающего -  Джовино Фламарион Жунио. Ему 24 года. Известен рост и вес спортсмена: 171 сантиметра и 71 килограммов. Он начинал заниматься футболом в бразильском клубе «Палмейрас» в Сан-Паулу. Дебютировал в составе молодежной сборной своего города. В 19 лет переехал в Черногорию, чтобы выступать за местный клуб «Ловчен». Через полгода был закреплен за батумским «Динамо». В 2019 он получил звание лучшего игрока чемпионата Грузии, забив 17 голов в 30 матчах. Уже в этом сезон в 8 проведенных матчах забил 4 мяча. Арендный договор продлится до конца сезона.

Напомним, что в этом сезоне "Ротор" впервые за 16 лет вышел в Российскую премьер-лигу. «Блокнот Волгограда» вместе с волгоградскими болельщиками ожидает результата предстоящей игры «Ротора» и «Краснодара», которая пройдет 13 сентября.

Надежда Дубинина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Роторфутбол
0
0