Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.04.2017 08:51

7 лет колонии грозит виновнику ДТП с погибшими матерью и годовалым ребенком под Волгоградом

22-летняя девушка и ее малыш скончались на месте ДТП.

Смертельная авария произошла 20 сентября 2016 года в Котельниковском районе области. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-210540 двигался по региональной автодороге Волгоград- Октябрьский - Котельниково - Зимовники - Сальск. В отечественном авто находились 22-летняя девушка с двумя маленькими детьми - годовалым и малышом двух лет.

На 139 километре трассы ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen Passat. За рулем иномарки находился 40-летний мужчина.

В результате лобового столкновения молодая девушка с годовалым ребенком скончались на месте, двухлетний малыш получил травмы и был доставлен в больницу.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в отношении 21-летнего водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть двух лиц». В настоящее время расследование завершено. Молодому человеку грозит до 7 лет лишения свободы.
  
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областькотельниковский районсмертельное дтпваздевушка с ребенкомгодовалый ребенок22-летняя девушкапогибли
0
0