Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 01.01.2022 12:20

Ад, уроды и фрики из сгнившего СССР: волгоградский профессор призвал закрыть ТВ из-за «Голубого огонька»

Закрыть российское телевидение предложил 1 января известный волгоградский профессор ВолГУ, доктор философских наук Андрей Макаров. Причиной стала увиденная им новогодняя развлекательная программа со звездами эстрады. 

- Хоспади, случилось так, что я увидел сейчас "Голубой огонек" по телевизору! – сообщил Макаров в своем фейсбуке. - Люди, если вы видели этот ад, этих уродов и фриков родом из какого-то сгнившего окончательно СССР, идите помойтесь в душе. Если кому-то еще это и нравится, напишите в комментах, я вас удалю из друзей хотя бы.  Остановите этих Маш Распутин, Филипов Киркоровых и даже безголосого Сюткина, но Боже, помилуй Ротару за ее правильные пластические операции. Телевидение российское нужно закрыть окончательно, Земля только очистится. 

Воодушевления новогодняя программа на российском ТВ не вызвала и у волгоградцев. Люди признались, что ни один из каналов не смог предложить что-то интересное. Выходом стало идти на YouTube или включать что-то из архивов.

- Такую душераздирающую развлекательную программу пусть сами телевизионщики смотрят - им полезно , прямо с семьями пусть смотрят , а мы как-нибудь без них обойдёмся .

- Какой канал включите в новогоднюю ночь? Никакой. Папка BEST с ноута. 

- Я президента посмотрю, послушаю, какой год был тяжелый и что следующий будет еще лучше.

- Уря, будем всей палатой смотреть самое лучшие в мире ммультиплексное телевидение в мире , да что там во вселенной! 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей МакаровТВ
9
7