Блокнот
Волгоград
Среда, 03 июня
Происшествия, 59 минут назад

Алкоголь и строительные инструменты выносят волгоградцы из магазинов

В Волгоградской области задержали очередных магазинных воришек.

Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии. Так, в Волжском прибывшие по сигналу «Тревога» сотрудники задержали в продовольственном гипермаркете 33-летнего мужчину, который пытался украсть алкоголь на сумму более 2000 рублей.

Также в городе-спутнике в строительном гипермаркете задержаны двое 41-летних мужчин по подозрению в хищении строительных инструментов на сумму более 1 500 рублей.   

А в городе Жирновске сотрудники вневедомственной охраны передали полицейским 46-летнего местного жителя, который разыскивался правоохранительными органами за неуплату алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Всего прошедшую неделю росгвардейцы осуществили 229 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». За административные правонарушения задержано 123 человека, по подозрению в совершении преступления — три гражданина.
 

Ранее в Красноармейском районе Волгограда в гипермаркете17-летний юноша тайно вынес четыре банки энергетика и колбасные изделия на общую сумму свыше двух тысяч рублей. В Волжском сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в гипермаркете 45-летнюю женщину, которая хотела вынести одежду и продукты питания на сумму около семи тысяч рублей.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградалкоголькражимагазин
Главное в стране