Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.12.2021 11:16

Автомобиль с трупом нашли в пруду в Волгоградской области

Сегодня, 1 декабря, стали известны подробности о случившихся авариях в регионе.

Накануне в регионе произошло 10 ДТП. В одном из них погиб водитель, которого нашли в машине, затонувшей в пруду.

Смертельная авария произошла в Новоаннинском районе. Около 15:00 в пруду Большой обнаружен автомобиль ВАЗ-2121. Внутри машины оказался водитель. Мужчине было 48 лет. Причины смерти неизвестны.

В Городищенском районе произошло два ДТП. В 08:10 46-летний водитель за рулем Chevrolet Niva ехал по трассе Тамбов – Волгоград – Астрахань со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 932 километре водитель не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль Lada Vesta, которым управлял 51-летний водитель. В ДТП пострадали пассажиры: 35-летний пассажир и 51-летняя пассажирка Chevrolet Niva, 52-летняя пассажирка автомобиля Lada Vesta. Они доставлены в больницу.



Еще одна авария в Городищенском районе произошла также утром в 09:40. 48-летний водитель Hyundai Solaris ехал по улице Промышленной в районный поселок Ерзовка. На пересечении с улицей Ленина водитель врезался в Renault Sandero, которым управляла 34-летняя женщина. Водитель Renault Sandero доставлена в больницу.



В Михайловке в 17:18 44-летний водитель Volkswagen Golf ехал по улице Украинской в сторону улицы Обороны. На пересечении Обороны с улицей Республиканской сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход доставлена в больницу.

В Дзержинском районе в 10:22 33-летний водитель Ford Focus ехал по улице Исторической со стороны Краснополянской в сторону улицы 51-й Гвардейской Дивизии. Напротив дома № 144 водитель сбил 81-летнюю женщину. Пешеход доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в Камышинском районе. В 14:20 21-летний водитель Lada Kalina ехал по улице Калинина в Камышин со стороны улицы Давыдова в сторону Серова. Напротив дома № 122 водитель совершил наезд на 5-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу без сопровождения взрослых. Ребенок доставлен в больницу.



В Кировском районе в 12:50 34-летний водитель Lada Granta ехал по улице 64 Армии в сторону Советского района по пешеходному тротуару. Водитель сбил 42-летнего пешехода, который в последствие был доставлен в больницу.

В Серафимовичском районе в 15:05 43-летний водитель ВАЗ-21101 ехал по трассе Отрожки – Угольский со стороны одного хутора в другой. На 4 километре водитель не справился с управлением и выехал в кювет, от чего машина перевернулась. Водитель доставлен в больницу.



В Палласовском районе в 18:39 30-летний водитель Renault Logan ехал по улице Юбилейной в Палласовку со стороны улицы Ленина в сторону Островной. Возле дома №123 водитель сбил 25-летнюю девушку. Пешеход переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Пешеход доставлена в больницу.



В Красноармейском районе в 18:40 28-летний водитель MAN ехал по улице Лазоревой в сторону Кировского района. Напротив дома 219А совершив наезд на 46-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть. Пешеход доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
1
2