Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.07.2022 13:53

Берегите свои помидоры: волгоградка в мини-юбке напророчила дождь на выходные

Как обычно по пятницам у нас выходит прогноз с очаровательной ведущей Анной Глебовой. Сегодня, 22 июля - не исключение. По словам Анны, выходные обещают быть пасмурными и дождливыми. Готовьте зонтики и перед выходом надевайте закрытую обувь.


  - Берегите свои помидоры: волгоградцев ожидают дождливые выходные и небольшое понижение температуры, - говорит Анна. - В пятницу, 22 июля, будет переменная облачность, а после полудня местами пройдут дожди с грозами, днём + 26, ночью + 15.

В субботу, 23 июля, согласно прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность и ливневый дождь с грозой ближе к вечеру.  Днём столбики термометров поднимутся до + 24, а ночью опустятся до +17.

- Каждая четвёртая суббота июля - День работника торговли в России! - отмечает Анна и поздравляет всех, кто связан с праздником.

В воскресенье, 24 июля, волгоградцев будет ждать пасмурная и дождливая погода с грозой. Днём воздух прогреется до +26, ночью +17.

- Пляж отменяется, - сообщает Анна, - зато можно подумать о своём физическом и душевном здоровье, ведь 24 июля - Международный день заботы о себе. Дата весьма символична 24.07 - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - именно столько нужно заботиться о себе. 

Заботьтесь о себе и физически, и духовно. Со вторым поможет наша рубрика "Афиша". Совсем скоро выйдет дайджест по мероприятиям на выходных. Центром притяжения всех жителей Волгоградской области в этот раз станет город Волжский. Там массово отметят День города. Зовут всех желающих. Организаторы праздника обещают, что будет особенный звёздный гость. 

Напомним, что вчера, 21 июля, в разгар лета, волгоградцы увидели снегопад и записали морозное чудо на видео. В тот же день в Ворошиловском районе Волгограда очевидцы запечатлели мощный дождь с громовыми раскатами и градом.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовости ВолгоградПрогноз погоды в ВолгоградеПогода в ВолгоградеПогода в Волгограде сегодняПогода в Волгограде на выходныеДождь в ВолгоградеГроза в ВолгоградеДень работника торговлиДень заботы о себеАнна Глебова
1
0