Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 22.07.2022 12:43

Двое подростков без вести пропали в Волгограде

Сегодня, 22 июля, стало известно, что в Волгограде пропали двое подростков.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Юг-Спас», местонахождение подростков не известно. 16-летняя Ксения Сергеева ушла из дома 20 июля и больше не вернулась. Ее рост 160 сантиметров, телосложение нормальное, волосы окрашены в бордовый цвет, глаза карие. В день исчезновения ее видели в голубых джинсах, черном топике, клетчатой рубашке и клетчатых кроссовках.


21 июля из дома ушел 15-летний Богдан Решетов и до сих пор не вернулся. Его рост 180 сантиметров, подросток худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Из дома мальчик вышел в черных мастерке и спортивных брюках и такого же цвета кроссовках.


Известно, что ранее никто из подростков не уходил из дома.

Всем, кто обладает какой-либо информацией, следует обратиться по номерам волонтеров и экстренных служб.

Напомним, ранее сообщалось, о том, что в станице Преображенской в Киквидзенском районе пропала 14-летняя девочка. Она исчезла в ночь на 17 июля. Всех, обладающих какой-либо информацией, попросили сообщить в правоохранительные органы.

В Палласовском районе из дома ушли две сестры-школьницы. Учащиеся 8 и 9 класса отправились в неизвестном направлении без мобильных телефонов. Одна из девочек ранее уже неоднократно уходила из дома. Позже девочки 14 и 16 лет были найдены в Тракторозаводском районе Волгограда и Волжском. Они находились у знакомых.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподросткипропажа
0
0