Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2017 22:35

«Блокнот Волгограда» публикует видео допроса убийцы 5-летней Сони из Калача

Арестованный сегодня, 23 сентября, Павел Лукьяненко рассказал о том, как расправился с маленькой жительницей Волгоградской области на первом же допросе.

Изувер совершенно спокойно описал страшные обстоятельства совершения преступления. Как следует из записи, оказавшейся в распоряжении «Блокнота Волгограда», как только девочка попала в лапы пьяного соседа, она сразу стала кричать. К несчастью, никто не успел ее услышать – мужчина моментально зажал ей рот. А потом – начал душить…

Намек на волнение в голосе Лукьяненко появился лишь на миг – когда его спросили о раскаянье.
– Лучше бы меня тоже убили бы, – оказался изувер солидарен с львиной долей жителей Волгоградской области. 

Напомним, что Соня Ч. исчезла со двора своего дома 15 сентября. Поиски велись неделю – Соню искали всем миром, в регионе не осталось равнодушных к судьбе малышки. 

Накануне, 22 сентября ее нашли мертвой в гараже, принадлежащем Павлу Лукьяненко«Блокнот Волгограда» публиковал видеозапись, сделанную на месте трагедии.

Убийцу задержали, он сознался в содеянном, пояснив, что задушил несчастного ребенка. Не исключено, что Соня стала жертвой сексуального насилия.

О Соне скорбит вся область. Мама находится в психологически тяжелом состоянии – шокированная Екатерина на опознании даже не смогла узнать свою девочку.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
Волгоградская областьтрагедияубийствоСоня из Калача
0
0