Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.11.2019 17:50

Больше 13 тысяч болельщиков пришли на игру «Ротор» с «Енисеем» на Волгоград Арену

Сегодня, 3 ноября, в воскресенье, волгоградский «Ротор» играл домашний матч с красноярской командой «Енисей». Игра завершилась в пользу волгоградцев.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», сегодняшнюю игру вечером на Волгоград Арене, несмотря на ноябрьскую неприветливую погоду, посетили 13 089 зрителей.

Матч начался ровно в 16:00, как и планировалось. И уже на 45 минуте отличился Мухаммад Султонов. Именно он забил в ворота «Енисея» первый гол, правда, с пенальти, счет составил 1:0. Далее был объявлен перерыв, следом за ним начался второй тайм.

Второй гол в копилку волгоградцев принес Анзор Саная. Он отличился на 49 минуте матча, забив мяч в ворота красноярцев.

А вот 57 минута матча принесла гол уже в ворота волгоградцев от игрока «Енисея» Константина Савичева.

Игра на домашнем стадионе в Волгограде между «Ротором» и «Енисеем» закончилась со счетом 2:1 – в пользу волгоградской команды.

Через несколько дней – 9 ноября на «Волгоград Арене» пройдет еще один домашний матч, «Ротор» сыграет с «Чертаново».