Волгоград Четверг, 25 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 26.03.2020 19:32

Быть своим в любой стране мира сможет упорный волгоградец

Английский язык остается самым распространенным языком в мире. Вот почему те, кто мечтает о путешествиях, карьере в любой стране мира и престижном образовании, начинают с изучения английского языка — на нем говорит более миллиарда человек. Самый упорный участник проекта «Сбросить лишнее-3» на минувшей неделе Григорий Игнатьев получил в подарок сертификат на изучение английского языка в Школа изучения иностранных языков Language Space.


Первое же знакомство с руководителем и коллективом центра показало — учеба здесь может быть нестандартной и интересной. Это не имеет ничего общего со скучной зубрежкой, которой запомнилось изучение английского языка многим, кто знакомился с ним еще в советской школе.

_DSC5194.jpg

В Language Space английский преподают и взрослым, и детям. При этом дети от трех лет с интересом включаются в игру, предложенную педагогом, а уже через несколько занятий играючи начинают выдавать осмысленные фразы на ранее незнакомом английском. 

_DSC5214.jpg

Так что Григорию предстоит сделать непростой выбор — подтянуть английский самостоятельно или пожертвовать сертификатом в пользу дочери.

_DSC5181.jpg

- Учитывая ситуацию с коронавирусом, мы решили не прерывать занятий и перевели их в дистанционный формат. Можно изучать язык индивидуально и в группе. Готовим школьников к ОГЭ, поэтому здесь важно не терять ни минуты. Совсем скоро наша школа открывает филиал в микрорайоне «Родниковая долина», приглашаем детей и родителей изучать английский ближе к дому, - пригласила руководитель центра изучения иностранных языков Language Space Светлана Терехова.

_DSC5227.jpg

Английский язык для взрослых и детей разложат по полочкам в Школе изучения иностранных языков Language Space по адресу Елисеева, 1.

Телефон для справок +7-961-659-29-29

Подробности Вконтакте и Instagram

Готовим к ЕГЭ/ОГЭ

_DSC5203.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-3  
проект "Сбросить лишнее-3"похудениесертификатпобедитель недели
1
0