Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 18.05.2019 12:03

Бывший генеральный секретарь партии любителей пива и звезда волгоградской политики Константин Калачев отмечает день рождения

Сегодня, 18 мая, бывший вице-мэр Волгограда, политик и ставший в 90-е генеральным секретарем партии любителей пива Константин Калачев празднует свое 54-летие.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», поздравления политик начал получать еще ночью. На своей странице Facebook Константин Эдуардович опубликовал ироничный пост в честь своего дня рождения.

Константин.jpg

Коллеги и друзья политического деятеля под постом оставили уже более 140 комментариев с поздравлениями. Ему пожелали удачи, успехов, здоровья, счастья и благополучия. Также Константина поблагодарили за его работу, благодаря которой некоторые граждане стали интересоваться политикой.

Добавим, что политтехнолог Константин Калачев был вице-мэром Волгограда с 2004 по 2006 года. В 2008 году стал помощником мэра Волгограда. В 1994 году создал партию любителей пива и стал ее генеральным секретарем. В 1995 году баллотировался в ГД РФ во главе списка партии любителей пива.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

день рожденияполитикапартияволгоград
0
1